Ольга Орлова: «У меня много идей, но не хватает времени»

Опубликовано: 28 октября 2012.

Рубрика: Интервью.

На вопросы «Малого охтинца» отвечает заместитель директора по учебно-воспитательной работе, координирующая работу начальной школы, Ольга Николаевна Орлова.

Читать дальше...

Татьяна Орехова: «Газета объединяет лицей»

Опубликовано: 30 сентября 2012.

Рубрика: Интервью.

На вопросы «Малого охтинца» отвечает заместитель директора лицея по учебно-воспитательной работе, координирующий работу в здании на Таллинской, 21, депутат Муниципального Совета МО Малая Охта Татьяна Александровна Орехова.

Читать дальше...

Леонид Михайлов: «Наша функция незаменима»

Опубликовано: 27 августа 2012.

Рубрика: Публицистика.

О развитии системы дополнительного образования и значимости технического творчества рассуждает педагог дополнительного образования, руководитель секции авиамоделизма ЦДЮТТ «Охта» Леонид Михайлович Михайлов.

Читать дальше...

Наталья Крупина: «Наш Центр посещают совершенно разные ребята»

Опубликовано: 23 августа 2012.

Рубрика: Интервью.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра технического творчества «Охта» Наталья Крупина рассказывает «Планете умельцев» о текущей работе учреждения и перспективах его развития на двух площадках.

Читать дальше...

Юрий Кастэн: «Передаю личный опыт, воспитываю патриотизм»

Опубликовано: 13 августа 2012.

Рубрика: Интервью.

Капитан второго ранга в отставке Юрий Всеволодович Кастэн хорошо известен на Большой Охте и во всём Красногвардейском районе как активист ветеранского движения и большой друг Центра технического творчества «Охта». О сотрудничестве с Центром и о работе с подрастающим поколением Юрий Всеволодович рассказал «Планете умельцев» в этом небольшом интервью.

Читать дальше...