Персональный сайт (v.3.0)

Опубликовано: 6 января 2010.

Рубрика: Новости.

Просмотров: 3283.
Подписаться на комментарии по RSS.

Сегодня открылась третья версия моего сайта. Первая и вторая версии располагались на одном из бесплатных хостингов и были сделаны в 1999-2000 годах. Разумеется, они состояли из статических страниц с полным отсутствием скриптов и минимальным использованием CSS. В настоящее время все они удалены из открытого доступа, а старый аккаунт захватил какой-то «оптимизатор». Впрочем, я не сильно из-за этого переживаю, ведь именно новый сайт, словно игра в бакуган, полностью устраивает меня по функционалу, а главное — полностью соответствует мне сегодняшнему.

Старые материалы, которые я хочу здесь видеть, будут добавляться на сайт одновременно с новыми записями. Если этот проект будет развиваться успешно, а движок проявит себя с лучшей стороны, возможно, рано или поздно я откажусь от ведения блога в ЖЖ и полностью перееду сюда, в standalone blog.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru google.com yahoo.com yandex.ru del.icio.us

Оставьте комментарий!

Комментатор / хотите им стать

Чтобы стать комментатором введите email и пароль. Напишите комментарий. В дальшейшем ваша связка email-пароль, позволит вам комментировать и редактировать свои данные. Не забудьте про активацию (инструкция придет на ящик, указанный при регистрации).

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

(обязательно)